She-Hulk: Avocate
(She-Hulk: Attorney at Law)
Générique final
Distribution des rôles
- Jennifer Walters
- Tatiana Maslany
- Nikki Ramos
- Ginger Gonzaga
- On-Set She-Hulk Reference
- Malia Arrayah
- Titania
- Jameela Jamil
- Holden Holliway
- Steve Coulter
- Mallory Book
- Renée Elise Goldsberry
- Augustus 'Pug' Pugliese
- Josh Segarra
- Abomination
- Tim Roth
- Morris Walters
- Mark Linn-Baker
- Todd
- Jon Bass
- Cousin Ched
- Nicholas Cirillo
- Dennis Bukowski
- Drew Matthews
- Bruce Banner
- Mark Ruffalo
- Wong
- Benedict Wong
- Elaine Walters
- Tess Malis Kincaid
- Josh Miller
- Trevor Salter
- Wrecker
- Nick Gomez
- Thunderball
- Justin Eaton
- Local News Reporter
- David Kronawitter
- Pedro The Bartender
- Vas Sanchez
- News Anchor
- John Gregory
- Judge Price
- George Bryant
- Daredevil
- Charlie Cox
- Eugene Patilio
- Brandon Stanley
- Luke Jacobson
- Griffin Matthews
- Aunt Melanie
- Candice Rose
- Derek
- David Otunga
- Uncle Tucker
- Michael H. Cole
- Noah
- Eddy Rioseco
- Arthur
- Michel Curiel
- Entry Security
- Matt Skollar
- Entertainment News Anchor
- Amanda Salas
- Aunt Rebecca
- Elizabeth Becka
- News Anchor
- Jovana Lara
- Man-Bull
- Nathan Hurd
- Mr. Immortal
- David Pasquesi
- Donny Blaze
- Rhys Coiro
- Defense Lawyer
- Brandon Hirsch
- Madisynn King
- Patty Guggenheim
- Lulu
- Patti Harrison
- El Aguila
- Joseph Castillo-Midyett
- Saracen
- Terrence Clowe
- Married Guy
- Britt George
- Heather
- McKenzie Kurtz
- Bathroom Girl #1
- Monica Garcia Bradley
- Chuck Donelan
- John Pirruccello
- Cornelius P. Willows
- Leon Lamar
- Bridesmaid #2
- Abigail Esmena
- Bathroom Girl #2
- Tiffany Denise Hobbs
Écriture
- Scénariste
- Jessica Gao
- Scénariste
- Dana Schwartz
- Scénariste
- Cody Ziglar
- Scénariste
- John Buscema
- Scénariste
- Stan Lee
- Scénariste
- Francesca Gailes
- Scénariste
- Jacqueline Gailes
- Scénariste
- Jack Kirby
- Scénariste
- Kara Brown
- Scénariste
- Melissa Hunter
- Scénariste
- Zeb Wells
Production
- Producteur exécutif
- Victoria Alonso
- Producteur exécutif
- Kat Coiro
- Producteur exécutif
- Louis D'Esposito
- Line producer
- Ken Farrington (Additional Photograph Unit)
- Producteur exécutif
- Kevin Feige
- Producteur exécutif
- Jessica Gao
- Producteur
- Melissa Hunter
- Line producer
- Jason Tamez
- Co-producteur exécutif
- Jennifer Booth
- Co-producteur
- Kara Brown
- Producteur superviseur
- Barbara Curry
- Producteur consultant
- Sarah Finn
- Producteur superviseur
- Zeb Wells
- Producteur exécutif
- Brad Winderbaum
- Co-executive producer / executive producer
- Wendy Jacobson
Musique
- Musique
- Amie Doherty
Directeur photo
- Directeur de la photographie
- Florian Ballhaus
- Directeur de la photographie
- Doug Chamberlain
Montage
- Monteur
- Stacey Schroeder
- Monteur
- Jamie Gross
- Monteur
- Zene Baker
- Monteur
- Tim Roche
Casting
- Directeur de casting
- Jason B. Stamey
- Directeur de casting
- Sarah Finn
Chef décorateur
- Chef décorateur
- Elena Albanese
Direction artistique
- Directeur artistique
- Lauren Abiouness
- Directeur artistique
- Jarrette Moats
- Supervising art director / art director
- Drew Monahan
- Directeur artistique
- Kristen Nowotarski
Décors
- Décorateur
- Claudia Bonfe
Maquillage
- Coiffeur
- Antonette AnnieTucker
- Hair supervisor / background supervisor / background suprvisor / hair background supervisor
- Suzanna Boykin
- Chef maquilleuse
- Essie Cha
- Maquilleur effets spéciaux
- Jessica Paige Goodin
- Chef coiffeuse
- Renè Warnes
- Chef coiffeur
- Amy Wood
- Maquillage
- Bill McCoy
- Coiffeur
- Antonette Tucker
- Coiffeur
- Melizah Schmidt
- Maquilleur effets spéciaux
- Alex Burns
Direction de production
- Directeur de production
- Yeney Amaro
- Physical production executive
- Alexis Auditore
- Superviseur de la production
- Amy Chance
- Directeur de production
- Ken Farrington (Additional Photography & Reshoots)
- Superviseur de la production
- Rachael Lin Gallaghan (Photographie additionnelle)
- Health and safety manager
- Alethea Geges (Physical production)
- VP
- Jonathan Goldsmith (Post Production, Marvel Studios)
- Technology executive
- Katie Hinsen (Marvel Studios)
- Directeur de production
- Victor Ho
- Production technology executive
- Steven S. Shapiro
- Directeur de production
- Trish 'The Dish' Stanard
- Superviseur de la production
- Peter J. Novak (Los angeles)
Assistant réalisateur
- Production assistant / production assistant
- Taylor Cruz
- Additional second assistant director
- Emily Dick
- Second deuxième assistant réalisateur
- Brandon Folsom
- Additional second assistant director
- Kimberly H. Auron
- Second deuxième assistant réalisateur
- Marcus Wiley
- Réalisateur deuxième équipe
- Monique Ganderton
- Deuxième assistant réalisateur
- Mona Sumibcay
- Deuxième assistant réalisateur
- Ted Leonard
- Premier assistant réalisateur
- Richard Graves
- First assistant director / first assistant director LA shoot
- Julian Wall
- Second deuxième assistant réalisateur
- Kyle Allgood
- Deuxième assistant réalisateur
- Joann Connolly
- Premier assistant réalisateur
- David Sardi
Département artistique
- Props assistant
- Nikki Adams
- Décorateur
- Michele Anderson
- Conception des décors
- Chris Arnold
- Concept artist
- Matthias Beeguer
- Supervising prop master
- Russell Bobbitt (Marvel Studios)
- Assistant accessoiriste
- Travis Bobbitt
- Assistant directeur artistique
- Nathally Botelho
- Warehouse Manager
- Kyle Bridwell
- Senior illustrator
- Fredrik Buch
- Graphiste
- Susan A. Burig
- Visual development coordinator
- Kelly R. Burroughs
- Set decoration assistant
- Dani Cash
- Concept illustrator
- Jason Castagna
- Assistant accessoiriste
- Erin Choroszylow
- Coordinatrice département artistique
- Katelyn Cocherell (Set decoration)
- Assistant set decorator / Assistant Set Decorator
- Mallorie Coleman (Set decorator : additional photography)
- Conception des décors
- Nick S. Cross
- Assistant directeur artistique
- Paula Cuevas (Photographie additionnelle)
- Set dec coordinator
- Clea Cullen (Additional photography / Set Decoration Assistant)
- Sculptor
- Gerald D'Onofrio
- Set painter
- Tammy DeRuiter
- Chef d’équipe déco
- Paul Detlefson
- Purchasing Foreman
- Eric de Young
- Draper foreman/upholsterer
- David Dungan
- Assistant directeur artistique
- Ashley Fidalgo
- Décorateur
- Jordan Foster
- Assistant accessoiriste
- Robert Fure (Los angeles unit)
- Construction foreman
- Seth Gardner
- Greens coordinator
- Daniel J. Gillooly
- Props production assistant
- Kelsey Hicks
- Coordinatrice département artistique
- Kyle Higman
- Assistant accessoiriste
- Simon Holt
- Décorateur
- Zak Howell
- Décorateur de plateau
- Andrew S. Huggins
- Millshop gangboss / propmaker millshop gangboss
- Lewis Mark Ian
- Décorateur
- Sean Keenan
- Graphiste
- Christopher King
- Conception des décors
- Bria Kinter
- Cnc milling foreman
- Mark Klimko
- Prop administrator
- Laura Lester
- Prop assistant
- Miles Logan
- Property assistant
- Matthew Mahany
- Décorateur
- Chris McGlamery
- Accessoiriste
- Chuck McSorley (Los angeles unit)
- Set Dec Fabricator
- Parker Morris
- Art Assistant / art assistant
- Christine Kunicki
- Property production assistant
- Taylor L. Rogers
- Assistant directeur artistique
- Rebecca Runyon
- Set dec gang boss
- Robert Saccenti
- Paint foreman
- Ralph Sarabia
- Storyboardeur
- Aaron Sowd
- Art assistant
- Clara Sparkman
- Visual development supervisor
- Jackson Sze
- Set dec buyer
- Kim Thrasher
- Set decoration buyer
- Nicholas Urbano
- Conception des décors
- Julie Vash
- Scenic foreman
- Ana Wackermann
- Propmaker foreman
- James Bryant Wactor
- Assistant département artistique
- Bryce Wade
- Construction buyer
- Jordan Watts
- Conception des décors
- Kil Won Yu
- Concept artist
- Ulrich Zeidler
- Illustrator
- Zane Reichert
- Storyboardeur
- Richard Bennett
- Storyboardeur
- Jeremy Simser
- Digital asset manager
- Rae Yamamoto
- Storyboardeur
- Danelle Davenport
- Art assistant
- Summer Knight
- Storyboardeur
- David J. Negron Jr.
- Storyboardeur
- Mark Vena
- Storyboardeur
- Tracey Wilson
- Assistant directeur artistique
- Marisa Stelly (Los angeles)
- Conception des décors
- Randall D. Wilkins
- Conception des décors
- Noelle King
- Concept illustrator
- Fabian Lacey
- Accessoiriste
- Darrell Maloney
- Conception des décors
- Megan Narduzzi
- Concept artist
- Raj Rihal
- Concept designer
- Talia Spencer
- Coordinatrice département artistique
- Zoey Wang (Photographie additionnelle)
- Spfx charge scenic
- Ben Woodworth
- Décorateur de plateau
- Adam Zerkel (Photographie additionnelle)
- Décorateur
- Adam William Douglas Bennett (*)
Son
- Opérateur son
- Steve C. Aaron
- Sound designer / Sound Designer
- Steve Bissinger
- Mixeur bruitages
- Jason Butler
- Assistant sound editor / foley editor / Foley Editor / Assistant Sound Editor
- Ian Chase
- Conforming editor
- Kim B. Christensen
- Dialogue editor / Dialogue Editor
- Ryan Cota
- Perchiste
- Allan Cox
- Bruiteur
- Sean England
- Sound Effects Editor / sound effects editor
- Goeun Lee
- Sound Effects Editor / sound effects editor
- Tim Farrell
- Sound utility
- Dusty Fields
- Bruiteur
- Andrea S. Gard
- Sound utility
- Ivie Hiller
- Re-Recording Mixer / re-recording mixer
- Pete Horner
- Mixage post-syncho
- Doc Kane (Walt Disney Studios / ADR Mixer: The Walt Disney Studios)
- Dialogue/ADR supervisor / Dialogue/ADR Supervisor
- Vanessa Lapato
- Assistant supervising sound editor / Assistant Supervising Sound Editor
- Melissa Lytle
- Additional audio utility
- Sam McLean
- Sound utility
- Brittany Myers (Photographie additionnelle)
- Mixage son
- Marcus Petruska (Second unit / sound mixer: additional / Sound Mixer: Second Unit / sound mixer: additional, Second Unit)
- Foley supervisor/editor / Foley Editor / foley supervisor / Foley Supervisor
- Joel Raabe
- Supervising Sound Editor / supervising sound editor
- Mac Smith
- Ingénieur du son
- Ryan Stern (Walt Disney Studios / adr engineer: The Walt Disney Studios / ADR Engineer: The Walt Disney Studios)
- Re-Recording Mixer / re-recording mixer
- Karol Urban
- Enregistreur post-syncho
- Brett Voss (Walt Disney Studios / ADR Recordist: The Walt Disney Studios)
- Boom operator additional photography / boom operator
- Jared Watt (Additional photography / boom operator)
- Ingénieur du son
- Andy Winderbaum (Walt Disney Studios / adr engineer: The Walt Disney Studios / ADR Engineer: The Walt Disney Studios)
- Sound Effects Editor / sound effects editor
- Andre Zweers
- Ingénieur du son
- Daniel Tappan (Walt Disney Studios / adr engineer: The Walt Disney Studios / sound engineer: The Walt Disney Studios)
- Sound services manager
- Dawn Biro (Walt Disney Studios)
- Additional supervising sound editor
- Kim Foscato
- Client services
- Traynor Katzer
- Assistant re-recording mixer
- Dorothy Hyunjung Lee
- Engineering services
- Donnie Little
- General manager
- Josh Lowden
- Head of engineering
- Steve Morris
- Monteur bruitages
- Alyssa Nevarez
- Head of production
- Jonathan Null
- Studio capacity manager
- Carrie Perry
- Head of Production Finance & Planning
- Mike Peters
- Digital editorial support
- Ivan Piesh
- Post production sound accountant
- Daniela Pontoriero
- Vp sound post production
- Brian Saunders (Walt Disney Studios)
- Playback operator
- John Maskew
- Monteur dialogues
- David A. Cohen
- Sound effects editor
- Jessey Drake
- Mixage son
- Tyler Blythe (Additional photography second unit)
- Mixage post-syncho
- Greg Crawford
- Music playback operator
- Dylan Earnhardt
- Mixage son
- Paul Katzman (Second unit)
- Mixage son
- Peter Redding (Second unit)
- Digital editorial support
- Scott Theakston (*)
Effets spéciaux
- Special effects foreman
- Marc Banich
- Scenic artist
- Heidi Beers
- Pyro foreman
- Scott Dwyer
- Mold shop supervisor
- Damian Fisher
- Technicien effets spéciaux
- Jared Fleury
- Special effects buyer
- Joaquin Gonzalez
- Technicien effets spéciaux
- Blake McCann
- Technicien effets spéciaux
- Joel Studer
- Technicien effets spéciaux
- Dave Coltier
- Production special effects supervisor
- Daniel Sudick (Marvel Studios)
Effets visuels
- Producteur effets visuels
- Beverly Abbott
- Visualization artist
- Bahget Abdalmalek (The Third Floor)
- Senior matchmove & layout artist
- Carmine Agnone (TRIXTER / Senior Matchmove Artist)
- Compositor
- James Elijah Aguilar
- Vfx sales & bidding manager
- Sophie Aktas (Trixter)
- Head of pipeline
- Dennis Albus (Trixter)
- Senior texture artist
- Daniil Alikov (Digital Domain)
- Lead fur groomer
- Mark Allen (Weta FX)
- Compositing artist
- Itamar Aloni (Trixter)
- Directeur de production
- Naline Amaral
- Assistant de production
- Mary Amato
- Rotomation artist
- Daniel Amor (Trixter)
- Cfx artist
- Iosu Vermeersch Amor (Trixter)
- Look dev artist
- Marta Ampudia (Trixter)
- IT manager
- Steven Archondakis (Trixter)
- Head of CG
- Radu Arsith (Trixter)
- Producteur
- Michael Ashton (Lightstage)
- Monteur effets visuels
- Rohan Asiriah (Trixter)
- Assistant de production
- Niels Audidier (Trixter)
- Devops & system manager
- Remus Avram (Trixter)
- Compositing artist
- Joan Azpeitia (Trixter / digital compositor)
- Witness/reference camera operator
- Grant Babbitt
- Animation supervisor
- Sebastian Badea (Trixter)
- Coordinateur effets visuels
- Violet Baldwin
- Senior animator
- Zsombor Balogh (Trixter)
- Effets visuels
- Mihai Gabriel Barbu (Digital Domain)
- Casting manager
- Dario Barrera (The Third Floor, inc.)
- Vfx coordinator
- Sofia Barrio (Trixter)
- Compositing supervisor
- Eric M. Beaver
- Senior concept artist
- Max Behrens (Trixter)
- Effets visuels
- Gabriel Belluco
- Virtual production TD
- Joseph Berry
- Junior recruiter
- Deeksha Bhandari (Trixter)
- Compositor
- Daniel Binder (Trixter)
- Layout artist
- Adrien Bisiou (Trixter)
- Compositing artist
- Giorgio Bolognesi (Trixter)
- Animateur
- Andres Bonelli (Trixter)
- Digital matte painter
- Gaëtan Borneuf (Digital Domain)
- Matchmove & rotomation artist
- Nenad Bozinovski (Trixter)
- Witness camera operator
- Antoine Brackett
- Sequence supervisor
- Elliott Brennan
- Compositor
- Ari Brown (Fotokem)
- Motion production manager
- Mathew Brunton (Weta FX)
- Senior animator
- Toni Buenavida (Trixter)
- Sara Buffenoir (Trixter)
- Senior rigging td
- Dominik Burbaum (Trixter)
- Coordinateur effets visuels
- Justin Burt
- Lead compositor
- Daniel Cairnie (Digital Domain)
- Coordinateur effets visuels
- Eloise Cameron-Smith
- Senior animator
- Iosu Vermeersch Amor (Trixter)
- Compositing lead
- Yuri Carrara (Trixter)
- Modelling artist
- Ismael Marquez Carrillo (Trixter)
- Senior animator
- Lee Cashmore (Trixter)
- Senior compositing artist
- Marco Castellani (Trixter)
- Cfx artist
- Gerardo Castellanos (Trixter)
- Senior matchmove & layout artist
- Adrián Castro Viejo (Trixter)
- Virtual production software engineer
- Georgina Challis
- On-set visual effects supervisor / lead data wrangler
- Viki Chan
- Environment artist
- Diane Charlery
- Compositor
- Kushal Chaudhari
- Visual Effects Onset Production Assistant
- Helen Chhea
- Senior production coordinator
- Josephine Churchill (Credited)
- Coordinateur effets visuels
- Megan Circelli
- Senior rigger
- Roberto Ciriaco (Trixter)
- Junior vfx coordinator
- Ismael Marquez Carrillo (Trixter)
- Vfx recruiter
- Mirela Costache (Trixter)
- Superviseur effets visuels
- Jan Philip Cramer (Digital Domain)
- Coordinateur effets visuels
- Shane Crown
- Senior lighting artist
- Marco Curado (Trixter)
- Assistant de production
- Ismael Marquez Carrillo (Trixter)
- Rotoscopic trainee
- Simon Marshall (Trixter)
- Visual effects data wrangler
- Andrew Deneau
- Visual effects assistant coordinator
- Sadie Paige
- Coordinateur de production
- Olivier Deveux
- Compositing artist
- Sophie Diet (Trixter)
- Character fx lead
- Eduardo Dioses (Trixter)
- Compositing supervisor
- Michael Dohne (Trixter)
- Animateur
- Belen Sousa Domínguez (Trixter)
- Senior cfx artist
- Fernando Domínguez (Trixter)
- Character/organic modeler
- Chems Eddine Drouich (Trixter)
- Accountant
- Deeksha Bhandari (Trixter)
- Lighting & LookDev Artist
- Taralyn Von der Linden (Trixter)
- Technical Render Wrangler
- Niels Audidier (Trixter)
- Superviseur effets visuels
- Dadi Einarsson
- Effects technical director
- Rodrigue El Hajj (Weta Digital)
- Computer graphics supervisor
- Brent Elliott
- Jr. data wrangler
- Spencer Elmore
- Rotomation supervisor
- Verónica Granadero Estrada (Trixter)
- Effets visuels
- Darby Faccinto
- Motion capture supervisor
- Olivia Farrar
- Assistant de production
- Marcus Farrell
- Senior devops and system engineer
- Omar Faruque (Trixter)
- Vfx coordinator
- Erika Feijoo (Trixter)
- Vfx coordinator
- Nicolas Biel (Trixter)
- Senior desktop support technician
- Jurica Fejer (Trixter)
- Visual effects department manager
- Chloe Feodoroff
- Environments lead
- Daniel Antón Fernández (Digital Domain)
- Visual effects production manager
- Christopher Finley
- Plates lab technician
- Megan Flood
- Senior lighting artist
- Matthieu Floury
- Senior cg generalist
- Claudia Engels (Trixter)
- Department coordinator fx
- Simona Forti (Trixter)
- Survey and photo technical director
- Glenn Fredric (Weta FX)
- Compositor
- Michelangelo Frisoni (Trixter)
- Second unit visual effects supervisor
- Frank Gallego
- Resource & operations manager
- Veronica Medina Garciadiego (Trixter)
- Pipeline developer
- Pedro Zuñeda Garrido (Trixter)
- Mocap rigging grip
- Anthony Gary
- Cfx artist
- Gerard Pasqual Gill (Trixter)
- VFX producer
- Susanne Fendt (TRIXTER / visual effects producer)
- Modeling & Texture Artist
- Bojan Gjorgievski (Trixter)
- Visual effects assistant coordinator
- Elliot Goff
- Visual effects production manager
- Justin Golden
- Asset lead
- Diego González Cortés (Trixter)
- Senior dmp/environment artist
- Manuel Grad (Trixter)
- Compositor
- Jorge Grandes (Trixter)
- Directeur de production
- Anita Grau (Trixter)
- Motion capture coordinator
- Paisley Lynn Greer
- Vfx supervisor
- Jörn Großhans (Trixter)
- Lead compositing td
- Michael Habenicht (Trixter)
- Camera td
- Sashya Subono Halse (Weta FX)
- Compositeur numérique
- Jihyae Ham (Digital Domain)
- Senior character generalist
- Moise Hammouda (Trixter)
- Matchmove & layout department supervisor
- Sam Hanover (TRIXTER / matchmove/layout supervisor: Trixter)
- Senior lighting artist
- Lasse Hansen (Trixter)
- Cfx artist
- Ryan Hartmann (Digital Domain)
- Visual effects jr. data wrangler
- Nick Hayes
- Effets visuels
- Justin Hemsley
- Asset & technology director
- Darren Hendler (Digital Domain)
- Hr generalist
- Philipp Henke (Trixter)
- Senior animator
- Pablo Heras Lopez (Trixter)
- Rotomation artist
- Mario Escudero Hern (Trixter)
- CFX Lead
- Pablo Hernández-Meléndez (TRIXTER / Senior CFX Artist: TRIXTER)
- Marketing & PR Manager
- Emily Hirschberg (Trixter)
- Mocap td
- Alan Hodges
- Compositing artist
- Finlay Hogg (Trixter)
- Junior groom artist
- Anja Hojmose (Trixter)
- Layout lead
- Dan Horne (Trixter)
- 'head of lighting & look dev
- Julius Ihle (Trixter)
- Vfx coordinator
- Cristina Florencia Illana (Trixter)
- Junior cg generalist
- Marvin Jaacks (Trixter)
- Management assistant
- Deeksha Bhandari (Trixter)
- Junior Rotomation Artist
- Ismael Marquez Carrillo (Trixter)
- Head of Creatures
- Gios Johnston
- Senior Rotomation Artist
- Hamza Kabtni (Trixter)
- Lead cfx artist
- Nico Kahmann (Trixter)
- Dmp/environment td
- Dziga Kaiser (Trixter)
- Plates lab coordinator
- Brandon Kaleck
- Visual effects editor
- Michael Kamens
- Superviseur effets visuels
- Om Kangone
- DFX supervisor
- Eric Kasanowski (Digital Domain)
- Render Wrangler/Jun. 3D Generalist
- Lukasz Kataoka (Trixter)
- Office secretary
- Nenad Bozinovski (Trixter)
- Asset & environment td cst
- Aleks Katunar (Trixter)
- Accountant
- Jittiyaporn Keppelen (Trixter)
- Chef animateur
- Thorsten Kesse (Trixter)
- Producteur effets visuels
- Eric Kimelton (Digital Domain)
- Lead data wrangler
- Doron Kipper (Photographie additionnelle)
- Lighting lead
- Guntuku Kishore (Trixter)
- Senior rigger
- Niels Roscher (Trixter)
- Senior animator
- Dorian Knapp (Trixter)
- Character modeler
- Joshua Koilpillai (Trixter)
- Senior compositing artist
- Christopher Kollar (Trixter)
- Department Manager
- Brittany Clamp (Trixter)
- Cfx artist cst
- Gábor Konkoly (Trixter)
- Lead pipeline td
- Rico Koschmitzky (Trixter)
- Senior tracking & matchmove artist
- Vaclav Kostun (Trixter)
- Vfx recruiter
- Iwona Macesowicz (Trixter)
- Lead cfx artist
- Philipp Kratzer (Trixter)
- Chief Creative Officer
- Simone Kraus (Trixter)
- Senior rigging td
- Anna Kriegl (Trixter)
- Compositor
- Mateusz Krzastek (Trixter)
- Head of compositing
- Alexey Kuchinsky (Trixter)
- Junior Rigging Artist
- Miria Kutzner (Trixter)
- CG generalist
- Stiliyan Kyusheliev (Trixter)
- Animation td
- Fridtjof Kühn (Trixter)
- Hair/fur groom supervisor
- Giorgio Lafratta
- Rigging supervisor
- Dávid Lantos
- Head of FX
- Martin Lapp (Trixter)
- Lead Look development
- Mathias Larserud (WetaFX)
- Monteur effets visuels
- Svetozar Lebedyev (Trixter)
- Lead compositor
- Daniel Chunghwan Lee (At DIgital Domain)
- Superviseur effets visuels
- James Jooyoung Lee (Wylie Co)
- Superviseur effets visuels
- Dave Levine (Fotokem)
- Vfx production manager
- Jing Li (Trixter)
- Cfx artist
- Mandy Li (Trixter)
- Fx lead
- Daniel LLussà (Trixter)
- Render wrangler
- Ismael Marquez Carrillo (Trixter)
- Compositing supervisor
- Igor Majdandzic (Trixter)
- Integration artist
- Dipen Majmundar (Digital Domain)
- Vfx assistant supervisor
- Yael Majors
- Senior compositor
- Gergana Alexandrova (Trixter)
- Senior animator cst
- Xavier Marot (Trixter)
- Coordinateur effets visuels
- Tess Marshall
- Lead modeler
- Aldo Martinez Calzadilla (Digital Domain)
- Animateur
- Juan Martinez (Trixter)
- Effets visuels
- Ryan Massiah (Cantina creative)
- Senior concept artist
- Teresa Hernandez (Trixter)
- Superviseur effets visuels
- Jake Maymudes (Wylie Co)
- Digital compositing supervisor
- Heather McAuliff (FuseFX)
- Lead compositor
- Samantha McConnell (Digital Domain)
- Digital artist
- Alex McLean (Digital Domain)
- Visual effects associate producer
- Scott McPhate
- Layout artist
- Yuba Medjkoune (Trixter)
- Superviseur effets visuels
- Michael Melchiorre
- Coordinateur effets visuels
- Crisanta Melendez
- Compositing lead
- Ruth Meridjen (TRIXTER / Lead Compositor: Trixter)
- Show Compositing TD
- Marco Meyer (Trixter)
- Visual effects editor
- Don Morgan
- Lidar and 3d scanning
- Omar Nadir
- DFX supervisor
- Daisuke Nagae (Digital Domain)
- Vfx recruiter
- Sára Nagy (Trixter)
- Paint artist
- Duncan Nairn
- Production manager / production technology manager
- Leela Navarro
- Cfx artist
- Maurizio Negro (TRIXTER / cfx artist: trixter)
- Artist manager
- Tanya Nesi (Digital Domain Studio)
- Head of production
- Christine Neumann (Trixter)
- Virtual production TD
- Ross Allman (Imaginarium Studios)
- Compositing supervisor
- Vinh Nguyen
- Senior cg supervisor
- Chris Nickel (Trixter)
- Desktop support technician
- Deeksha Bhandari (Trixter)
- Integration department supervisor
- Sam Nixon
- Controller
- Veronica Medina Garciadiego (Trixter)
- Junior Rotomation Artist
- Colin Shen Min Lim (Trixter)
- Junior cg generalist
- Michael Oberhofer (Trixter)
- Junior vfx coordinator
- Vincent Nicolas Obermeier (Trixter)
- Visual effects production assistant
- Christopher John Ogden
- Finance Intern
- Livia Olivieri (Trixter)
- Pipeline td
- Salvador Olmos (Trixter)
- Environment artist
- Marco Lopiano (Trixter)
- Coordinateur effets visuels
- Anthony Vincent Papillo
- Resource assistant
- Inese Pavlova (Trixter)
- Associate vfx producer
- Eva Peschkes (Trixter)
- Motion capture coordinator
- Michelle Pinargote
- Junior DevOps Engineer
- Daniel Podwysocki (Trixter)
- Vfx coordinator
- Anne-Lise Pollakowsky (Trixter)
- Coordinateur effets visuels
- Sarah Pratt
- Rotomation & matchmove artist
- Sergej Pulios (Trixter)
- Rotomation & matchmove artist
- Nenad Bozinovski (Trixter)
- Compositeur numérique
- Vamshi Ramasagaram
- Visual effects assistant coordinator
- Ashleigh Ramirez
- Look development
- Milton Ramirez (WetaFX)
- Compositing artist
- Oliver Rautner (Trixter)
- Motion tracking
- Tess Rees
- Senior groom artist
- Mario Reitbauer (Trixter)
- Visual effects jr. data wrangler
- Brandon Rhodes
- Compositing artist
- Diego Riestra (Trixter)
- Effets visuels
- Elliott Roberts
- Senior 3D generalist
- Sebastián Rocotovich (Trixter)
- Assistant de production
- Kevin Rodengen
- Motion Capture Supervisor / Motion Capture Supervisor
- Anthony Romero (Visual effects)
- Assistant de production
- Eduardo Mayo Romo (Trixter)
- Plates lab wrangler
- Xavier A. Romo
- Texture & lookdev artist
- Fiona Russell (Trixter)
- Chef animateur
- Nicola Russi (Trixter)
- Technical coordinator
- Yuliya Sakovich (Trixter)
- Compositing lead
- Juan Ignacio Salgado (Trixter / senior compositor: Trixter)
- Compositing artist
- Ergin Sanal (Trixter)
- Senior performance animator/motion editor
- Matteo Sanna (Weta FX)
- Coordinateur effets visuels
- Stuartsean Saveremuthu
- Compositeur numérique
- Michele Scavardone (Digital Domain)
- Senior animator
- Christoph Schinko (Trixter)
- Senior pipeline td
- Andreas Schuster (Trixter)
- Head of hr
- Anna Seidl (Trixter)
- Animateur
- Joan Borguñó (Trixter)
- Vfx production manager
- Valentina Sgro (Trixter)
- Visual effects editor
- Craig Sheppard (DD)
- Lead creature technical director
- David Short (Weta FX)
- Compositor
- Priya Short (Trixter)
- Lead creature fx td
- Gianluca Siciliano (Digital Domain)
- VFX Producer/Scheduling Manager
- Karolina Simos (Trixter)
- Superviseur effets visuels
- Ajit Singh
- Vfx supervisor
- Chris Smallfield (Trixter / visual effects supervisor)
- Visualization executive producer
- Dane Allan Smith (The Third Floor)
- Compositeur numérique
- Daniel L. Smith
- Ceo & Executive Producer
- Christian Sommer (Trixter)
- Coordinateur effets visuels
- Lexie St.Jacques
- Lookdev & lighting td
- Ross Stansfield (Trixter)
- Matchmove & Layout Lead
- Hamza Kabtni (Trixter)
- Matchmove lead
- Miki Stojanovski (Trixter)
- CFX TD
- Marek Sulecki (Trixter)
- Vfx production coordinator
- Abinav Sundhareswaran (Digital Domain)
- Lead visual effects editor
- Lorena Talpan
- Vfx coordinator
- Solene Tchijakoff (Trixter)
- VFX producer
- Cat Thelia (Trixter)
- Head of production
- Nick Thye (Trixter)
- Visualization artist
- Robert Tobin (The Third Floor Inc.)
- Visual effects production assistant
- Miguel J. Torres
- Compositing artist
- Salvador Tovar (Trixter)
- Marketing and publicity manager
- Victoria Tracconi
- Compositing artist
- Andrija Trickovic (Trixter)
- Chief financial officer
- Sophie Aktas (Trixter)
- Pipeline supervisor
- Sydney Dimitra Kyrtsia (Digital Domain)
- Lead lighting td
- Joerg Unterberg (Trixter)
- Senior fx artist
- Julian Utz (Trixter)
- Mocap td
- Jeptha Valcich
- Senior compositing artist
- Barbara Valente (Trixter)
- Senior matchmove & rotomation artist
- Bojan Valjak (Trixter)
- Computer graphics supervisors
- Adrien Vallecilla
- Senior cfx artist
- Seppe Vangrunderbeek (Trixter)
- Cfx artist
- Marta Lucia Velasco (Trixter)
- Lead lighting & look dev artist
- Miguel Lleras Villaveces (Trixter)
- Senior cfx artist
- Dávid Vincze (Trixter)
- Vfx recruiter
- Aude Vitrant (Trixter)
- Senior animator
- Joerg Volk (Trixter)
- Senior compositor
- Ute Vollmann (Trixter)
- Modelling artist
- Valerio Volpi (Trixter)
- Pipeline supervisor
- Taralyn Von der Linden (Trixter)
- Senior motion editor
- Dhawal Vora (Weta FX)
- Junior vfx coordinator
- Clemens Wand (TRIXTER / rotomation supervisor: TRIXTER)
- Senior lighting artist
- Tim Ward
- Vfx assistant coordinator
- Kate Wauschek
- 3D manager
- Hazel Weatherall (Clear Angle Studios)
- Junior Coordinator/Art Assistant
- Lia Wehrs (Trixter)
- Office secretary
- Deeksha Bhandari (Trixter)
- Pipeline intern
- Niels Audidier (Trixter)
- Texture supervisor
- Holger Wenzel (Trixter)
- Vfx coordinator
- Martha M. Wesolowska (Trixter)
- Head of rigging
- Ruth Wiegand (Trixter)
- Vfx witness camera operator
- Daniela Williams-Fontanez
- Visual effects bidding producer
- Martin Wiseman (Weta FX)
- System administrator
- Thomas Witt (Trixter)
- Head of production technology
- Kai Wolter (Trixter)
- Senior compositing artist
- Yee-Man Wong (Trixter)
- Visual Effect Witness Camera Operator
- Stephon Wright
- Accountant
- Livia Olivieri (Trixter)
- Cfx artist
- Gabriel Yasar (Trixter)
- Junior vfx coordinator
- Martha M. Wesolowska (Trixter)
- Department Manager
- Daria Zecha (Trixter)
- Cg supervisor
- Sebastian Wirbelauer (Trixter)
- CG generalist
- Gereon Zwosta (Trixter)
- Environment td
- Henrik Zähringer (Trixter)
- Compositeur numérique
- Lilia Collar (Digital Domain)
- Associate production manager
- L. Mark Medernach (Visual effects)
- Superviseur effets visuels
- Joshua Galbincea (FuseFX)
- Superviseur effets visuels
- Jamie Hallett (Capital T)
- Producteur délégué effets spéciaux
- Lindsay Hallett (Capital T)
- Compositeur numérique
- Arnaud Laberge
- Environment artist
- Thea Luchak
- Senior matte painter
- Jerome Moo (Weta FX)
- Digital artist
- Jackie K. Murphy (Capital T)
- Art department manager
- Cara Payne (Weta Digital)
- Visual effects editor
- Richard Sanchez
- Motion capture operator
- James Van Der Reyden (Weta FX)
- Visualization Artist / visualization artist / vizualization artist / visualization
- Alex Bonacci (The Third Floor)
- Compositor / digital compositor
- Chad Buehler
- Lead rotoscope artist
- Alice Collins
- Superviseur effets visuels
- Janelle Croshaw
- Superviseur effets visuels
- Shannon Pytlak
- Visual effects editor
- Andrea Barbieri
- Coordinateur effets visuels
- Simon Kruidenier
- Compositing supervisor
- Alex Miller
- Producteur effets visuels
- Brice Parker
- Vfx artist
- Delano Athias
- Visual effects coordinator / visual effects coordinator
- Jessica Bradley (WetaFX)
- Compositeur numérique
- Juan Francisco Cevallos (Digital Domain)
- Lead lighting technical director
- Biagio Figliuzzi (Digital Domain)
- Lead/Senior Facial Motion Animator
- Jade Lorier (WetaFX)
- Compositing supervisor
- Ehsan Ramezani
- Compositeur numérique
- Michael Solon (Digital Domain)
- Effets visuels
- Mohite Suraj
- Compositeur numérique
- Jeff Wells (Digital Domain)
- Producteur exécutif
- Lindsey Yates (FuseFX)
- Digital artist
- Simon Almeida
- Compositeur numérique
- Jason Bidwell
- Lead machine/deep learning compositor
- Marco Cantaluppi
- Senior rotoscope artist
- Gentry Davidson (Weta FX)
- Shader technical director
- Dmitri Krasnokoutski (Weta Digital)
- Effets visuels
- Christopher Romano
- Coordinateur effets visuels
- Janeane Aranas (Soho VFX)
- Éclairagiste
- Joe Chiang (Digital Domain)
- Éclairagiste
- Vladimir Isailovic
- Production and technical support
- Yvonne Jensen (Soho VFX)
- Modeler
- Khiew Jit Chun
- Visual effects line producer
- Kimberly Julien
- Visual effects editor
- Sean Kachenmeister (Ingenuity Studios)
- Visualization editor
- Jon Kinyon (The Third Floor)
- Vfx supervisor
- Paul Lambert (Second unit)
- Digital paint artist
- Rob MacBride
- Layout artist
- Brett Madill
- Executive visual effects producer
- Kelly McCarthy (Soho VFX)
- Previsualization artist the third floor / visual effects artist
- Dustin McKamie
- Superviseur effets visuels
- Keith Sellers (Soho VFX)
- Senior lighting technical director
- William E. Arias
- Senior compositor
- Jason Arrieta
- Compositor
- Joao Bogossian
- Pre-production manager
- Anna-Lena Carl (Weta FX)
- Compositor
- Tasha Carlson
- Compositeur numérique
- Brad Clapper
- Senior effects artist
- Nicolae-Gheorghe Cojocaru (Digital Domain)
- Compositor
- Larkin Flynn (WetaFX)
- Integration lead
- Danny Garcia
- Co-senior visual effects supervisor
- Joe Letteri (Weta FX)
- Compositor
- Natalia Matveenko (Fotokem)
- Head of studio
- Scott C. Peterson (Exceptional minds)
- Senior camera technical director
- Marc Purnell
- Fx artist
- Yuri Vieitas
- Senior vfx supervisor
- Guy Williams (Weta FX)
- Models head of department
- Myles Asseter (Weta FX)
- Technical unreal engine operator
- Alexandra Prescott Barlow (Digital Domain)
- Lidar & 3d scanning
- Michael Batty
- Effets visuels
- Niall Booker (Senior Environment Generalist)
- Motion editor
- Lindsey Anne Brown (DI4D)
- CG artist
- Vitaliy Burov
- Effets visuels
- Gianny Carbone
- Compositor
- Aaron Carrillos
- Compositeur numérique
- Anthony S. Castro (Digital Domain)
- Visualization artist
- Cameron Clow (The Third Floor)
- Digital artist
- Tristan Connors (Digital Domain)
- Compositor
- Anthony D'Agostino (Weta FX)
- Digital Paint HOD
- Quentin Hema (Weta Digital)
- Vfx lead data wrangler
- Colin Hennessy
- Senior CG Generalist/Look Development TD
- Manuel Huertas Marchena (Digital Domain)
- Compositor
- Fergus Jack-Hinton (Park Road VFX)
- Digital paint
- Danny Jones
- Effets visuels
- Brian Kang
- Vfx witness camera operator
- Jameel Karim
- Compositeur numérique
- Annabelle Kent
- Senior animation supervisor
- Sidney Kombo (Weta FX)
- Vfx supervisor
- Rob Konuch (Second unit)
- Compositor
- Rohit Korgaonkar (Digital Domain)
- Head of studio
- Brian Kubovcik (Fuse FX)
- Facial modeler
- Eung Ho Lo (Digital Domain)
- Senior reference photographer
- Matt Mueller (WetaFX)
- Compositeur numérique
- Benjamin Pablo (Soho VFX)
- Senior effects technical director
- Vasilis Pazionis (Weta FX)
- Motion editor
- Declan Paul Quinn (DI4D)
- Compositor
- Austin Ramsey
- Compositor
- Shiv Sairam
- Pre-viz lead
- Roy Sato
- Creative director
- Davis Scott Porter Saunders
- Visual effects compositor
- Rushabh Shah (Soho VFX)
- Texture artist
- Asher Stusek (Digital Domain)
- Tracking artist
- Yuki Sugimoto (Digital Domain)
- Effets visuels
- Joe Ark Sun
- Line producer
- Christopher Thellas (The Third Floor)
- Compositeur numérique
- Andi Dorfan (WetaFX)
- On-set vfx supervisor
- Ron Underdahl
- Facial capture producer
- Colin Urquhart
- Lead lighting technical director
- Olivier Van Zeveren (Digital Domain)
- Senior motion editor
- Grant Douglas Watters (DI4D)
- Fx artist
- Xin Wen (Digital Domain)
- Senior compositor
- Sam Winkler
- Department Manager
- Pip Ashton (*) (WetaFX)
- Rigger
- Kévin Cassistat (*) (Digital Domain)
- DI colourist/VFX Editor at Ingenuity Studios
- Andres Gomez Zamora (*)
- Data wrangler
- Samuel Harrison (*) (Weta Digital)
- Coordinateur effets visuels
- Neil Calibud (*)
- Éclairagiste
- Jakub Kupcik (*) (Digital Domain)
- Effects technical director
- James Gaczkowski (*) (Digital Domain)
- Senior roto artist
- Kay Hoddy (*) (WetaFX)
- Roto artist Weta FX
- Jayne Laube (*)
Cascades
- Additional stunt coordinator / second unit stunt coordinator / stunt performer
- Airon Armstrong
- Stunt performer / fight coordinator / utility stunts / fight coordinator
- Justin Eaton (Original shoot)
- Coordinateur des cascades
- Monique Ganderton
- Stunt performer / utility stunts
- Thayr Harris
- Doublure cascades
- Sarah Irwin (Jen / Stunt Double: Tatiana Maslany/She Hulk MoCap / fight coordinator)
- Stunt performer / stunt rigger
- James Francis Ross
- Stunt rigging coordinator / Stunt Rigging Coordinator / stunt performer
- Joe Ross
- Stunt performer / stunt double
- Jénel Stevens (Titania / Stunt Double: Jameela Jamil)
- Assistant stunt coordinator
- Jackson Dobies
- Cascadeur
- Roel Failma
- Stunt performer / utility stunts
- Travis Gomez
- Stunt performer / additional stunt coordinator / stunt double
- Daniel Hargrave (Abomination)
- Doublure cascades
- Matt LaBorde (She-Hulk / fight coordinator)
- Cascadeur
- Nadia Lorencz
- Cascadeur
- Kyle Murillo
- Stunt performer / stunt double
- Anais Almonte (Titania)
- Cascadeur
- Tennison Barry
- Stunt performer / stunt double
- Thomas Joseph Culler (Mark Ruffalo)
- Stunt performer / utility stunts / stunt double
- Marché Day (Megan Thee Stallion)
- Cascadeur
- James Logan
- Cascadeur
- Anna Mercedes Mendez
- Cascadeur
- Caine Sinclair
- Stunt performer / stunt rigger
- Mark Weinhandl
- Cascadeur
- Malia Nahinu
- Cascadeur
- Christopher 'Critter' Antonucci
- Fight coordinator
- Nick Benseman (Reshoots / fight coordinator reshoots)
- Stunt performer / stunts
- Nicole Marines
- Cascadeur
- Eddie Matthews
- Cascadeur
- Al Thompson
- Stunt performer / stunts
- Tony Vo
- Stunt performer / utility stunts
- Keith Ward
- Cascadeur
- Ben Aycrigg
- Stunt performer / stunts
- Gianni Biasetti Jr.
- Cascadeur
- Cara Chooljian
- Cascadeur
- Geovanny Corvera
- Stunt performer / stunts
- Josh Diogo
- Cascadeur
- Daniel Graham
- Cascadeur
- Califf Guzman
- Cascadeur
- Lydia Hand
- Cascadeur
- Tim James
- Cascadeur
- Jenny Jerman
- Cascadeur
- Anderson Martin
- Stunts / stunt performer
- Kyle Mclean
- Cascadeur
- Jessica Merideth
- Cascadeur
- Matt Mette
- Cascadeur
- Andrew Mihalko
- Stunt actor / stunt performer
- Ryan Monolopolus
- Cascades
- Matthew Austin Murray
- Cascadeur
- Jane Oshita
- Cascadeur
- Bayland Rippenkroeger
- Cascadeur
- Michelle Rose
- Cascadeur
- Jordan Scott
- Reshoots
- Christopher Troy
- Cascadeur
- Doniel Yehudah
- Cascadeur
- Rory Asplund
- Cascadeur
- Charles Barden
- Cascadeur
- Holly Belcastro
- Cascadeur
- Dexter Bell
- Cascadeur
- Felix Betancourt
- Cascadeur
- Billy Bussey
- Cascadeur
- Troy Butler
- Cascadeur
- Dan Dargan Carter
- Cascadeur
- Arnold Chon
- Cascadeur
- Tye Claybrook Jr.
- Cascadeur
- John Cullins
- Cascadeur
- Jess Durham
- Cascadeur
- Simeon Freeman
- Cascadeur
- A.J. Gagliardi
- Stunt driver
- Lex D. Geddings
- Cascadeur
- W. Dante Ha
- Cascades
- Darin Hicks
- Cascadeur
- Nate Hitpas
- Doublure cascades
- Angela Lynn Hollis (Runa)
- Capture shoot stunt double
- Claire Hoogenboom (Tatiana Maslany)
- Stunt driver
- Crystal Hooks
- Cascadeur
- Isaac Hughes
- Cascadeur
- Kirk A. Jenkins
- Cascadeur
- Jason Kehler
- Cascadeur
- Joshua Lamboy
- Cascadeur
- Scott Loeser
- Cascadeur
- Richard Marrero
- Cascadeur
- Taylor McDonald
- Cascadeur
- Kim Do Nguyen
- Utility stunts
- Kade Pittman
- Cascadeur
- Lloyd Pitts
- Cascadeur
- Victor Plajas
- Cascadeur
- Taraja Ramsess
- Cascadeur
- Flaco Reyes
- Cascadeur
- Erik Schultz
- Coordinateur des cascades
- Marc Scizak (Nouvelles prises)
- Cascadeur
- Ronnie Shalvis
- Cascadeur
- Brandon M. Shaw
- Cascadeur
- Bruce Anthony Shepperson
- Cascadeur
- Joseph Singletary
- Cascadeur
- Diandra Milliner
- Cascadeur
- Robert Westhafer
- Cascadeur
- Jeff Wolfe
Caméra
- Éclairagiste
- Nolan Aldridge
- Digital utility
- Suman Allakki (2ème équipe)
- Best boy grip
- Richard Arnold
- A camera operator/steadicam
- Will Arnot
- A dolly grip
- Nick Baird (Second unit)
- Grip additional photography
- Beau Bellanich
- Deuxième assistant caméra
- Brock Byrd ("b" camera, additional photography)
- Bts cinematographer
- Pete Chiaramonte
- Rigging foreman
- Tadley Brown
- Witness camera operator
- Johnson Chuang
- Lighting network tech
- Anthony Cobb
- Network systems foreman
- Nicholas Coogan
- Scorpio crane operator
- Bobby Costello
- Second unit lighting console programmer
- Will Dameron
- Rigging electrician
- Sway Davenport
- Premier assistant caméra
- Ross Davis ("b" camera)
- Still photographer los angeles unit
- Kevin Estrada
- Chef électricien
- Tom Fendley
- Witness camera operator
- Andrew Fine
- B camera 1st AC
- Daniel Fiorito (Second unit)
- B dolly grip
- Mike Flores
- Deuxième assistant caméra
- Chase Flowers ("a" camera, additional photography)
- Rigging grip foreman
- Fernando Frausto
- C camera second assistant
- Samantha Gardella
- Grip
- Dominic Goodie (Second unit / second unit grip)
- Rigging grip
- Behira Thraves
- "b" camera first assistant
- Daniel Guadalupe
- Digital utility
- Grayson Guldenschuh
- Deuxième assistant caméra "a"
- Matthew Haskins
- Digital imaging technician
- Daniel A Hernandez
- B camera operator
- Spencer Hutchins
- Digital utility
- Amanda Jean-Mary (Photographie additionnelle)
- Digital imaging technician
- Qais Karadsheh (Second unit)
- Fixtures bestboy
- Jake Kee
- Camera array technician
- Owen Korb
- Éclairagiste
- Bruce Leefook
- Digital loader
- Torey Lenart (Second unit)
- Second assistant "A" camera second unit
- Nicholas Leone
- Stabilized head technician
- Sebastian Lumme
- Premier assistant caméra
- Nelson Moncada (Photographie additionnelle)
- Rigging grip / rigging grip
- Christopher William Moore
- Éclairagiste
- Hunter Murrell
- Gaffer
- Jeff Murrell
- Matrix Tech
- Patrick Redmond
- Matrix head technician
- Kenny Rivenbark
- Key grip
- Mackie Roberts
- Grip
- Tori Roloson
- Second unit key grip
- Steven Serna
- "a" camera focus puller
- Don Steinberg
- Lighting console programmer
- Mark Stuen
- Second unit digital loader
- Kelsey Symons
- Retour vidéo
- Nick Thompson
- A camera dolly grip
- Steve Urban
- Éclairagiste
- Mitchell Ursetta
- Rigging lighting console programmer
- Brandon Votaw
- Fixture foreman
- Joel C. Warren
- Assistant chef éclairagiste
- Jerry Wheat
- Lighting network administrator
- Reid Andrews
- Cadreur caméra
- Richard Cantu ("b" camera, second unit)
- Éclairagiste
- Peter Lee Donohue (Second unit)
- Chef éclairagiste
- James 'Biff' Thomsen (Second unit / lighting technician)
- Rigging grip
- Nathan Ward (Dayplayer)
- Fixtures technician
- Jason White
- Lighting network tech
- Ren Salehi
- Electrician / lighting technician
- Jess Bartlett
- Set lighting
- Jesse Crusing (Los angeles unit)
- Gaffer
- Andrew Korner (Los angeles unit)
- Retour vidéo
- Tom Daly (2ème équipe)
- Cadreur caméra
- Jesse Roth (Additional camera)
- Premier assistant caméra
- Louis Smith (Additional)
- Second unit grip
- Nicholas Mann
- Technocrane operator
- John Slade (Photographie additionnelle)
- Cadreur caméra
- Devin Doyle
- Steadicam
- Greg Faysash (2ème équipe)
- Camera Operator 2nd Unit
- Bob Gorelick
- Balloon technician
- Megan L. Johnson
- Electrician
- Anthony Morgali
- B camera operator
- Daniel Schade (Los angeles unit)
- Rigging grip
- Nick Barros
- Video assist utility
- Anthony A. Lewis
- Directeur de la photographie
- Doug Chamberlain (Second unit)
- Phantom tech
- Justin Dombrowski
- Directeur de la photographie
- Christopher Duskin (Second unit)
- Aerial camera technician
- Eric Dvorsky
- Retour vidéo
- Jordan Lee Eley (Second unit)
- Additional camera operator
- Daniel Friedberg
- Digital utility
- Lynne Hull (Photographie additionnelle)
- Additional dolly grip
- Mat Irby
- Balloon technician
- Timothy Jones
- Drone pilot
- Anthony C Justice Jr.
- Grip
- Stephen Lamb
- Cadreur caméra
- Hal Long
- Media server programmer
- Robert Mallin
- Deuxième assistant caméra
- Levi Mlinar (Vfx unit)
- Drone camera operator
- Scott Montgomery
- Pursuit crane operator
- Duncan More
- Drone pilot / arm car driver / drone pilot
- Louie Northern
- Cloud technician
- Cos Proctor
- Digital loader splinter unit
- Jonathan Proenza
- Russian arm operator
- Adam Rioux
- B camera 2nd unit
- Brian Rosso
- Key Grip Additional Photography
- Jim Shelton
- Phantom tech
- Will Whittenburg
Département costumes
- Chef costumière
- Kinsey Boydstone
- Special costume manufacturer
- Kristen Carr
- Concept illustrator
- Jason Castagna
- Costume concept artist
- Imogene Chayes
- Costume shopper
- Marissa Cowart
- Costume coordinator
- Jenna Devitt
- Costumière de plateau
- Charlie Dicus
- Truck costumer
- Kim Rollins Dometrovich (Nouvelles prises)
- Habilleuse
- Eric Christian Doucette
- Set costumer
- Benj Gibicsar
- Set costumer
- Emily Good
- Specialty costume manufacturer
- Lindsay Hamilton
- Costume assistant
- Bailey Jursik
- Associate costume designer
- Lindsey Kear
- Costume assistant
- Natalia Kian (LA)
- Stitcher
- Samantha Kingsland
- Set costumer
- Riki LeCotey (Nouvelles prises)
- Superviseur costumes
- Stephanie Paull
- Costume manufacturing foreperson
- Marilyn Madsen
- Habilleuse
- Lisa Magee
- Table person
- Adrienne A Martinez
- Specialty costume key
- Clayton Martinez
- Stitcher
- Sophia Parrish
- Background costume fittings
- Justin Scolnick
- Stitcher
- Rebecca Shoemaker
- Set costumer
- Ashley Skelly
- Principal set costumer
- Anna Tibboel (Personal Tatiana Maslany)
- Costume coordinator
- Bree Tomlinson
- Head cutter/fitter
- Ben Walsh
- Reshoots
- Carolina Wong (Principal set costumer)
- Cutter/fitter
- Mariah McCormick
- Bg set costumer
- Caroline Atherholt-Brown
- Stitcher
- Lindsay Recknagel
- Habilleuse
- Michelle Brookhurst
- Costume assistant
- Grey Cardenas
- Head textile artist
- Keith Hudson
- Assistant textile artist
- Karson Kelley
- Additional costumer
- Rashante Lee-Seaborn
Département montage
- On-line editor
- H.R. Barnett
- Dailies engineer
- Chris Brands
- Dailies lab manager
- Nicholas Bussey
- On-line editor
- David Christenson
- Dailies operator
- Drew Hertenberger
- Assistant monteur
- John Elliott Houston
- Editorial intern
- Geri Ingall
- Creative finishing supervisor
- Evan Jacobs
- Marketing editor
- Ian McClarren
- Assistant post-production coordinator
- Ryan Nilsen
- TV Spot Editor
- Antonello Parlato
- Coordinateur post-production
- LeeAnn Patrick
- Head of finishing
- Morning Star
- Digital intermediate engineer
- Michael Van Fleet
- Post production supervisor
- Amanda Weir
- Assistant colorist
- Lily Henry
- Finishing colorist
- Matt Watson
- Assistant monteur
- L.B. Brodie
- Second Assistant Editor / Assistant Editor
- Kellie Alisa Cunningham
- First assistant editor / additional editor
- Joseph Dickerson
- First assistant editor
- Scott Jacobs
- Assistant monteur
- Jahrell Phillips
- First assistant editor
- Elaine Walrath
- Étalonneur
- Cory Pennington (Dailies)
- Marketing editor
- Calvin Chin (*)
Département musique
- Régisseur d’orchestre
- Marton Barka
- Music clearance and legal
- Christine Bergren
- Music clearance
- Alexa Collazo
- Orchestrator
- Ellie Cumming
- Music coordinator
- Raven Davenport
- Monteur musique
- Leah Dennis
- Assistant monteur musique
- Annlie Huang
- Assistant monteur musique
- Krystal Johnson
- Superviseur de la musique
- Dave Jordan
- Score recorded by
- Bernd Mazagg
- Monteur musique
- Zak Millman
- Co-music supervisor
- Shannon Murphy
- Score supervisor/supervising music editor
- Anele Onyekwere
- Assistant monteur musique
- Rebecca M. Shrand
- Superviseur de la musique
- Carly Van Skaik
- Flutist
- Veronika Vitazkova Simonsen
- Superviseur de la musique
- Justine von Winterfeldt
- Score mixer
- Alvin Wee
- Musician
- Eran Westwood
- Monteur musique
- Mary Patrao
- ProTools operator
- Jakob Mäsel
- Musician
- Bryan Winslow (Guitar)
- Conducteur
- Bernhard Melbye Voss (*)
(*) non crédité