3 Headed Shark Attack
(3 Headed Shark Attack)
Générique final
Distribution des rôles
- Maggie
- Karrueche Tran
- Dr. Nelson
- Jaason Simmons (Jaason Simmons)
- Stanley
- Rob Van Dam
- Max Burns
- Danny Trejo
- Dr. Laura Thomas
- Jena Sims
- Greg
- Brad Mills
- Ryan
- Scott Reynolds (Scott Thomas Reynolds)
- Omar
- Rico Ball
- Alison
- Dawn Hamil
- Brad
- Bob Constance
- Brian
- James Poule
- Steve
- Stephen Norris
- Dr. Leonard
- Larry Gamell Jr.
- Seth
- Mark Nager
- Zach
- Preston Simmons
- Mark
- Stephen Harwick
- Polly
- Jazy Berlin
- Sasha
- Anna Mercedes Morris
- Lindsey
- Kayla Campbell
- Rosemarie
- Brianna Ferris
- Maurice
- Nestor Fuentes
- Howard
- Carlos Rivera (Carlos Javier Rivera)
- Vanessa
- Jacqueline Schmidt
- Betts
- Eric C. Schmitz
- Sandoval
- Scott Warner (Scott Alan Warner)
- Captain
- Chris Cook
- Boat Crew
- Laurie Jones
- Burns Man
- John Williams
- Burns Man
- Willie Jones
- Background person
- Brent Amacker
- Background person
- Holly Arland
- Bikini Girl
- Kimberly Battista
- Scientist
- Rebekah Franklin (Rebekah Hart Franklin)
- Volleyball Player
- Chasen Grieshop
- Handsome Boat Partiet
- Martin 'Tino Torre' Henne (Martin Ross Henne)
- Research Scientist
- Cristalle C. Leonard
- Scientist
- Sharon Posey
Réalisation
- Réalisateur
- Christopher Douglas-Olen Ray (Christopher Ray)
Écriture
- Scénariste
- Jacob Cooney
- Scénariste
- Bill Hanstock
Production
- Co-producteur
- Paul Bales
- Producteur associé
- David L. Garber
- Line producer
- Alison Goser
- Producteur
- David Michael Latt
- Producteur exécutif
- David Rimawi
Musique
- Musique
- Christopher Cano (Chris Cano)
- Musique
- Chris Ridenhour
Directeur photo
- Directeur de la photographie
- Alexander Yellen
Montage
- Monteur
- Rob Pallatina
Chef décorateur
- Chef décorateur
- Ryan Piotrowski
Direction artistique
- Directeur artistique
- Danny Rogers
Décors
- Décorateur
- Ryan Piotrowski
- Décorateur
- Danny Rogers
- Décorateur
- Eric Sackman
Costumes
- Costumes
- Janet Longton
Maquillage
- Assistant maquilleur
- Moona Joyner
- Coiffeur
- Moona Joyner
- Chef maquilleuse
- Eric Wilson (Eric Scott Wilson)
Direction de production
- Superviseur post-production
- Mark Quod
Assistant réalisateur
- Premier assistant réalisateur
- David Michael Harwell
- Premier assistant réalisateur
- Glenn R. Miller
- Deuxième assistant réalisateur
- Colleen Sinor
Département artistique
- Menuisier
- Eric Sackman
- Menuisier
- Nick Spicer-Simmons
Son
- Sound editor
- Miriam Cole
- Superviseur post-syncho
- Michael Hardman
- Monteur bruitages
- Michael Hardman
- Mixage son
- Alexander X. Hutchinson
- Chef monteur son
- Lisa Ries
Effets spéciaux
- Technicien effets spéciaux
- Eric Scott Wilson
Effets visuels
- Effets visuels
- Steve Clarke
- Additional digital effects
- Tammy Klein
- Effets visuels
- Paul Knott
- Superviseur effets visuels
- Joseph J. Lawson
- Coordinateur effets visuels
- Sandell Stangl
Cascades
- Cascadeur
- Connor Bellina
- Cascades
- Connor Bellina
- Coordinateur des cascades
- Sean Christopher
- Cascades
- Jennifer Cobb
- Cascades
- Anna Mercedes Morris
- Cascades
- Jacqueline Schmidt (Jacqueline Renee Schmidt)
Caméra
- Bcam operator/steadicam
- Vincent Bearden
- Stedicam operator
- Vincent Bearden
- Photographe de plateau
- Jodi Clement
- Key grip
- Ronald Constance
- Premier assistant caméra
- Edward Martinez
- Photographe de plateau
- Chris Odom
- Gaffer
- Kent D. Smith
- Premier assistant caméra
- Justin Streitler
Département costumes
- Assistant garde-robe
- Chris Kuhn (Chris Kuhn)
Département montage
- Closed caption coordinator
- Maria Cardoza
- Contract coordinator
- Maria Cardoza
- Coordinateur post-production
- Tiffany Kristie Cruz
Département musique
- Composer
- Eliza Swenson (Additional music)
Divers
- Assistant de production
- Joel Black
- Assistant de production
- Paul Coleman
- Script
- Victoria Dadi
- Worldwide sales associate
- Maeve Harris
- Assistant de production
- Alyce Keys
- Assistant de production
- Thomas Kiefer
- Coordinateur de production
- Amy Larsen
- Set medic
- Caroline Lavigne
- Set medic
- Travis Ragone
- Development coordinator
- Anna Rasmussen
- Régisseur
- Paul Sinor
- Locations security
- Nick Spicer-Simmons
- Assistant de production
- Nick Spicer-Simmons
(*) non crédité