Vous n'avez encore accédé à aucune fiche…

Lost Time

(Lost Time)

 Générique final

Distribution des rôles

Valerie Dreyfuss
Rochelle Vallese
Carter
Luke Goss
Dr. Xavier Reed
Robert Davi
Mr. Elliot
Derek Mears
Mysterious Woman
Lin Shaye
Melissa Dreyfuss
Jenni Blong
Mr. Coffey
Vyto Ruginis
Eva Sterling
Chelsea Ricketts
Nurse Mary
Maria Olsen
Gillian
Tonya Cornelisse
Gale
Jennifer Cortese
Rico
Todd Cattell
Doctor
Stephanie Lesh-Farrell
Lui-même
George Noory
Thug 1
Jack Carlisle
Young Melissa
Scarlett Livingston
Young Valerie
Eulaysia Rayne
Thug 2
Darren Bailey
Alien
Kevin Curran
Stephanie
Stephanie Kamari
Greg
Greg Tamura

Réalisation

Réalisateur
Christian Sesma

Écriture

Scénariste
Kenneth Owens
Scénariste
Christian Sesma
Scénariste
Rochelle Vallese

Production

Producteur exécutif
Jerry Apodaca
Producteur exécutif
Robert Davi
Line producer
Michael C. Edwards
Producteur exécutif
Luke Goss
Co-producteur
Bradley Marcus
Co-producteur
Kevin Marcus
Co-producteur
Anthony J. Rickert-Epstein
Producteur
Christian Sesma
Producteur
Rochelle Vallese

Musique

Musique
Nedy John Cross

Directeur photo

Directeur de la photographie
Anthony J. Rickert-Epstein

Montage

Monteur
Eric Potter

Casting

Directeur de casting
Sunday Boling
Directeur de casting
Meg Morman

Chef décorateur

Chef décorateur
Susie Mancini

Direction artistique

Directeur artistique
Carly Larson

Décors

Décorateur
Priti Donde

Costumes

Costumes
Camille Jumelle

Maquillage

Chef maquilleuse
Vanessa Cartier
Maquillage
Grace Lee
Special effects makeup artist
Michael Mosher
Maquillage
Annie Presely
Maquillage
Sarah Wolfe

Assistant réalisateur

Premier assistant réalisateur
Thomas Bangert

Département artistique

Accessoiriste
John H. Adams
Décorateur
Somer Cairns

Son

Mixage son
Josh Bissett
Monteur dialogues
Logan Byers
Bruiteur
Logan Byers
Sound editor
Logan Byers
Mixage post-syncho
Jennifer Ricciardi
Mixage son
Nick Sahakian
Mixage son
Grant Waters
Monteur dialogues
Steve Yeaman
Sound designer
Steve Yeaman
Sound effects editor
Steve Yeaman
Mixeur son réenregistrements
Steve Yeaman
Chef monteur son
Steve Yeaman
Assistant post-syncho
Mohamad H. Salamy (*)

Effets visuels

Concept artist
Vikas Gabriel Almeida
Digital matte painter
Vikas Gabriel Almeida
Creature vfx
Steven Bellin
3D modeller
Ankit Chowdhury
Assistant de production
Mithilesh Dhiver (Vfx)
2D compositor
Vidhun Ghai
2D compositor
Mayank S. Ghutke
Compositor
Matt Griffith
Fx technical director
Matt Griffith
Visual effects technical director
Suhaag Hiradhar
2D compositor
Supriya Jadhav
Superviseur effets visuels
Sid Jayakar
2D compositor
Abhijit Kadam
2D compositor
Sonalini Kale
2D compositor
Zeeshan Ahmed Khan
Effets visuels
Randy Little
2D compositor
Vinayak Mahadik
2D compositor
Dharmik Sanjay Mehta
Assistant de production
Ganesh Mhatre (Vfx)
Producteur effets visuels
Parag Nekunj Motani
2D compositor
Sonalini Yashwant Ogale
2D compositor
Shrikanth Patil
Superviseur effets visuels
Chip Potter
Compositor
Robert Scopinich
2D compositor
Bilal I. Shaikh
2D compositor
Praveen Kumar Singh
Assistant de production
Hitesh N. Surati (Vfx)
Compositing supervisor
Sachin Toraskar
Assistant de production
Bikram Vishwkarma (Vfx)

Cascades

Coordinateur des cascades
Darren Bailey
Cascades
Darren Bailey
Cascades
Jack Carlisle

Caméra

Jib
Dana Lee Anderson
Key grip
Adam X. Beffa
Premier assistant caméra
Barry Elmore
Best boy
Nick Jackson
Key grip
Joe Lara
Photographe de plateau
Christina Napier
Gaffer
Zach Rasmussen
Key grip
Neil Stanley
Premier assistant caméra
Joel Swanner
Grip
Philip Trease
Gaffer
Derek J. Vass
Premier assistant caméra
Kevin Walters
Key grip
Tyler Winegar (Tyler Winegar)
Digital imaging technician
Shiblon Wixom
Additional cinematography
Thor Wixom

Département montage

Étalonneur
Randy Little (White Box Suite)
First assistant editor
David Neff

Département musique

Superviseur de la musique
Jerry Apodaca
Composer
Nedy John Cross (Additional music)
Music producer
Ute Ehrenberg
Superviseur de la musique
Rochelle Vallese

Divers

Executive assistant to Luke Goss
Robert Byrd
Assistant de production
Megan Camacho
Assistant de production
Florentino Carrillo
Assistant de production
Ethan Demski
Script
Lori Franklin-Garcia (Superviseur script additionnel)
Assistant de production
Stephanie Kamari
Assistant de production
Jennifer Kiehl
Histoire
Eric S. Kline (Consultant)
Assistant de production
Ashton Loyo
Assistant de production
Rebecca Rowley
Script
Shawn Tira

(*) non crédité