Vous n'avez encore accédé à aucune fiche…

Shooters, joueurs d'élite

(Na igre)

 Générique final

Distribution des rôles

Vampir
Sergey Chirkov
Rita
Marina Petrenko
Doktor
Pavel Priluchnyy
Komar
Evgeniy Kharlanov
Dlinnyy
Tikhon Zhiznevskiy
Yan
Nodar Siradze
Maksim
Aleksey Bardukov
Lena
Agniya Ditkovskite (Agniya Ditkovskite)
Boris Sergeevich
Viktor Verzhbitskiy
Lebedev
Boris Tenin
Sergey Zaritsyn
Igor Sklyar
Pokrovskiy
Mikhail Gorevoy
Skolskiy
Mikhail Trukhin
Syn Borisa Sergeevicha
Anton Semkin
Boris, pomoshchnik Pokrovskogo
Sergey Burunov
Matvey
Yuriy Mikheenkov
Serezha Valter
Stanislav Lesnoy
Banshchik
Aleksey Shemes
Stepanych
Sergey Kholmogorov
Zhenya Forsazh
Vladimir Goryunchik
Vedushchiy turnira
Konstantin Pikiner
Artyom Pokrovskiy
Dmitriy Martynov
Mama Maksima
Elena Molchenko
Master po remontu kompyuterov
Yuriy Ashikhmin
Direktor NII
Vladimir Laptev
Khyzyr
Magomed Kostoev
Vazha
Soslan Fidarov
Aslan
Yuriy Safarov
Mamed
Beso Gataev
Oleg
Vladimir Kolida
Rafik
Pavel Denisov
Ilyas
Anatoliy Morozov
Storozh lodochnykh garazhey
Sergey Blokhin
Vrach Borisa Sergeevicha
Mikhail Vodzumi
Direktor peyntbolnogo kluba
O. Feoktistov (Oleg Feoktistov)
Vilermo
Alik Gulkhanov
Nachalnik okhrany Zaritsyna
Vladimir Beregov
Voditel Zaritsyna
Nikolay Ignatev
Zhurnalistka
Olga Shumilova
Polina - doch Zaritsyna
Polina Lunegova
Khrupkiy
Aleksey Malkov
Lektor
Yuriy Nikulin
Studentka
Nina Smirnova
Operativnik 1
Oleg Nikitin
Operativnik 2
Sergey Lyubimov
Striptizersha
Tatyana Meshcheryakova
Blondinka
Ekaterina Grebkina
Bryunetka
Galina Zaltsman
Pilot-1
Sergey Yarmolyuk
Pilot-2
Aleksandr Pashkov
Pomoshchnik Lebedeva
Vladimir Shiryaev
Khozyain tira
Andrey Ostroumov
Sudya turnira
Oleg Vakhrameev
Okhrannik BS
Garik Babayan
Voditel Lebedeva
Pyotr Ostromoukhov
Dario Shimich
Sergey Gazarov (*)
Voenachalnik
Ruslan Khabibullov (*)
Komelev
Aleksandr Lykov (*)

Réalisation

Réalisateur
Pavel Sanayev

Écriture

Scénariste
Aleksandr Chubaryan
Scénariste
Pavel Sanayev

Production

Co-producteur
Viktor Alisov
Producteur
Oleg Andreyev
Producteur
Alexander Bondarev
Producteur
Leonid Ogorodnikov
Producteur
Aleksei Ryazantsev

Directeur photo

Directeur de la photographie
Vladislav Gurtchin

Montage

Monteur
Dmitri Slobtsov

Assistant réalisateur

Assistant réalisateur
Nikolay Gadomskiy
Deuxième assistant réalisateur
Roman Plenkin

Son

Mixeur son réenregistrements
Alexander Abramov
Lead sound designer
Alexander Kopeikin
Sound designer
Arkadi Noskov
Sound editor
Aleksei Veitkov
Chef monteur son
Leonid Veitkov

Effets visuels

Compositeur numérique
Chelomov Alexey
Title design
Mikhail Semenov
Superviseur effets visuels
Mikhail Semenov
Digital effects artist
Sergeev Mikhail

Cascades

Coordinateur des cascades
Valeriy Derkach
Cascades
Stanislav Kisilevskiy
Assistant stunt coordinator
Aleksei Pashin

Département montage

Digital intermediate colorist
Timofey Goloborodko
Color timer
Tatyana Lapochkina
Assistant monteur
Yuliya Pisarenko
Digital conformist
Ryjonkov Evgeni

(*) non crédité